历任领导-澳门新莆京娱乐

新莆京>新莆京娱乐概况>历任领导

历任领导Former Presidents

张基宏

2003年08月—2014年05月 澳门新莆京娱乐党委书记、院长、教授

邢锋

2014年5月—2016年1月 澳门新莆京娱乐党委书记、院长、教授

梁永生

2016年3月—2016年8月 澳门新莆京娱乐院长、教授

冼吉昌

2003年8月—2010年8月 澳门新莆京娱乐党委副书记、纪委书记、教授

苗丽芬

2010年11月—2016年11月 澳门新莆京娱乐党委副书记、纪委书记、高级政工师

唐海海

2003年8月-2006年7月  澳门新莆京娱乐党委委员、副院长、高级教师

梁北汉

2006年7月—2009年4月 澳门新莆京娱乐党委委员、副院长、副教授

刘颖

2009年4月—2014年11月 澳门新莆京娱乐党委委员、副院长、研究员

共8条  1/1 
新莆京上页下页尾页
回顶部